Информация о специалистах

Физкультурно-спортивный клуб «АКАДЕМ» МАОУ Гимназия №13

Гусев Виталий Валерьевич – руководитель ФСК (тел. 89607607441).

Педагоги дополнительного образования:

Физкультурно-спортивный клуб «АКАДЕМ» МАОУ Гимназия №13

Бесплатные занятия

Зал  настольного тенниса

№ п/п

Программа

Педагог

Расписание занятий

Контактный

телефон

Место занятий

1.    

Баскетбол

Гусев Виталий Валерьевич

Понедельник – 15.00-16.30

Среда – 15.00-16.30

Пятница – 15.00-16.30

+79607607441

Спортзал основного здания Гимназии

2.    

Спортивный туризм.

Подвижные игры, общая физическая подготовка с элементами спортивного туризма.

Рожин Сергей Викторович

 

Онучина Наталья Александровна

Вторник – 16.00-21.00

Четверг – 16.00-21.00

Суббота – 15.30-21.00

+79135857181

 

 

+79029799913

Спортзал основного здания Гимназии

3.    

Каратэ (годзю-рю)

Баглай Олег Станиславович

Вторник – 19.00-21.00

Четверг – 19.00-21.00

Суббота – 14.00-16.00

+79080234968

Спортзал здания начальной школы

4.    

Каратэ (сетокан)

Михейлидзе Евгений Эмзарович

Понедельник – 18.00-21.00

Среда – 18.00-21.00

Пятница – 18.00-21.00

+79509921428

Спортзал основного здания Гимназии

5.    

Настольный теннис

Миронов Владимир Михайлович

Понедельник-пятница

19.00-21.00

 

+79233605714

6.    

Чирлидинг

Филатова Мария Евгеньевна

Понедельник – 19.00-21.00

Среда – 19.00-21.00

 Пятница – 19.00-21.00

+79130403095

Спортзал Нового спорткомплекса

7.    

Спортивная борьба

Гомбоев Булат Борисович

Понедельник – 19.00-21.00

Среда – 19.00-21.00

 Пятница – 19.00-21.00

 Суббота – 17.00-19.00

+79233707516

Спортзал здания начальной школы

8.

Шахматы

Бармин Анатолий Николаевич

Уточнить у педагога

+79135347943

 Кабинет здания  старшей школы

9.    

Футбол

Костин Сергей Александрович

Понедельник – 15.00-16.30

Среда – 15.00-16.30

Пятница – 15.00-16.30

+79234511171

Спортзал Нового спорткомплекса

10.          

Военно-прикладной спорт

Бармин Анатолий Викторович

Понедельник – 15.30-17.50

Среда – 15.30-17.50

Пятница – 15.30-17.50

+79135347943

Зал настольного тенниса

Фойе

1-3 этажей

11.

Волейбол

Новобранцев Александр Сергеевич

Понедельник – 16.30-18.00

Среда – 16.30-18.00

Пятница – 16.30-18.00

+79082052625

Спортзал основного здания Гимназии

12.

ОФП (тренажерный зал)

Лысенко Александр Николаевич

Понедельник – 15.00-16.30

Среда – 15.00-16.30

Пятница – 15.00-16.30

+79138352205

Тренажерный зал нового спортивного комплекса

13.

Футбол

Васильев Евгений Анатольевич

Вторник – 18.30-19.30

Четверг – 18.30-19.30

Суббота – 18.30-19.30

+79048973560

Спортзал Нового спорткомплекса

Платные занятия

1.

Футбол

(1-4 классы)

Васильев Евгений Анатольевич

Вторник – 19.30-21.00

Четверг – 19.30-21.00

Суббота – 19.30-21.00

+79048973560

Спортзал Нового спорткомплекса

2.    

Карате (сетокан)

Михейлидзе Евгений Эмзарович

Вторник – 17.30-18.30

Четверг – 17.30-18.30

Суббота – 14.00-15.00

+79509921428

Спортзал Нового спорткомплекса

3.    

Чирлидинг

(подготовительная группа,

1 класс)

Филатова Мария Евгеньевна

Понедельник – 16.30-19.00

Среда – 16.30-19.00

 Пятница – 16.30-19.00

+79130403095

Спортзал Нового спорткомплекса, танцевальный зал.

4.    

Бокс

Метелин

Никита Тимофеевич

Вторник – 15.00-16.30

Четверг – 15.00-16.30

Суббота – 15.00-16.30

+79620748057

Спортзал Нового спорткомплекса

5.    

Тхэквондо (корейский вид самооброны)

Павлов Андрей Сергеевич

Понедельник – 19.00-21.00

Среда – 19.00-21.00

 Пятница – 19.00-21.00

+79029279234

Спортзал Нового спорткомплекса

  • Битва хоров

    Битва хоров

    Поздравляем хоровой коллектив нашей Гимназии "Акварель"

    Читать далее
  • Акция «Георгиевская ленточка»

    Акция «Георгиевская ленточка»

    Эта акция призвана не дать забыть молодому поколению, кто и какой ценой выиграл войну

    Читать далее
  • Возложили цветы к  В. П. Астафьеву

    Возложили цветы к В. П. Астафьеву

    Сегодня ученики Гимназии 13 "Академ" возложили цветы к мемориальным доскам В. П. Аста

    Читать далее
Смотреть все новости
Текст модалки согласие с cookies